Профессиональный питомник "GRINITA"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье собаки » ветеринарный кабинет » Добрый доктор Айболит... (положительные отзывы о ветах и ветках)
Добрый доктор Айболит...
grinitaДата: Пятница, 29.08.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь просьба писать о понравившихся ветврачах и ветклиниках. Указывайте, пожалуйста, город, ФИО врача, название клиники и координаты.
Возможно это спасет кому-то жизнь. Часто ведь едешь на выставку, вязку или просто в гости в другой город, область или страну и если что, даже к кому обратиться не знаешь.

Санкт-Петербург
лучший узист города Бушарова Елена Владимировна,принимает в ЧИНе на Чапаева-16а.
Дорошина Татьяна Васильевна,может принимать в разных местах,т.245-35-47.
центр "Велес" очень хороший врач - Екатерина Олеговна.
534-17-54, пр. Непокоренных, д. 13, корп. 7.
Кайдалов Андрей Владимирович. Клинический диагност. Терапевт. Принимает на Бухарестской 128/1 (тел. 708 2194), по Пн, Вт, Ср и Вскр с 11 до 21
Джорогов Андрей Андреевич. Рентгенолог. Принимает на Коллонтай, 11. Тел. 327 14 20
Смолин Александр Геннадьевич. Хирург. Принимает на кафедре общей и частной хирургии СПбГАВМ.
Спыну Мирча Дионисович. Хирург. Принимает на кафедре общей и частной хирургии СПбГАВМ.
Кузнецов Владимир Геннадьевич. УЗИ. Принимает на Бухарестской 128/1 (тел. 708 2194) по Вскр с 18.00.
Виктория Александровна. Терапевт. Принимает на Коллонтай, 11. Тел. 327 14 20
Орлова Галина Юрьевна. Терапевт. Клиника Ефимова, ул. Циолковского, д.10А (метро "Балтийская"), тел. клиники 931-21-95. Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.
Озеркова Ирина. Принимает на Чапаева, 16а. Тел. 232 5592
Амосийская Ольга. Хирург. Принимает на Чапаева, 16а. Тел. 232 5592
Гусельников. Стоматолог. Принимает на Чапаева, 16а. Тел. 232 5592
Сотников. Хирург. Принимает на Зайцева, 3а
Самара
клиники Друг самые разные диаметрально противоположные мнения. Но больше отрицательных.


собака любит меня не за то, кто я, а за то, кто она рядом со мной.
 
ЮлияДата: Вторник, 09.09.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравиться клиника в Смоленске врачь Летяева Жанна Брониславовна а клиника называеться "Дилар"

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!
 
NinaДата: Четверг, 11.09.2008, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш "семейный" ветврач БОНДАРЕНКО Игорь. Работает в клинике на Вольской. Вытаскивал абсолютно безнадежных собак. НИКОГДА не усыпляет без ОЧЕНЬ веской причины, Таких как "стал старенький (ая), слепой, глухой - надо бы усыпить" разворачивает "взад"
За что ему огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
 
Форум » Здоровье собаки » ветеринарный кабинет » Добрый доктор Айболит... (положительные отзывы о ветах и ветках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz